Результаты
Региональной выставки
собак "Звездная
метель-2008"
Дата проведения: 09
февраля 2008 года
Место проведения: г. Санкт-Петербург
Ранг выставки:
САС-КЧФ (РКФ-ОАНКОО)
Эксперты: Бондарь Ж. (Беларусь), Шевелева
С. (Самара), Мазина Л. (Саратов)
фото с выставки:
Вишняковой В.
Лучшая собака выставки:
мопс Los Chatos Del Turia I Feel Good, вл.
Касаткина Н.Ю.
Конкурс на Лучшую собаку выставки (Best-in-Show)
|
1 место |
мопс Los Chatos Del Turia I Feel
Good, вл. Касаткина |
2 место |
американская акита Echo Star's
Hell Boy, вл. G. Boehm |
3 место |
бобтейл
Rashn Feiri-Teil Sara,
вл. Забрудская |
4 место |
ризеншнауцер Gloris Alter Ego,
вл. Селиверстова |
|
Конкурс на Лучшего бэби выставки (Best-in-Baby)
|
1 место |
керри блю терьер Белль Болари Бакстери
Билив Ми |
2 место |
пекинес Симуси Звездопад Для Румар
Каприз |
3 место |
ам. стаффордширский терьер Файтер
Мукусила Реал Голд |
4 место |
чихуахуа д/ш Бисбалд Абракадабра |
|
Конкурс на Лучшего щенка выставки (Best-in-Puppy)
|
1 место |
ам. стаффордширский терьер Файтер
Каролина
Керри |
2 место |
цвергшнауцер (бел.)
Eternal
Gambler Snowflake |
3 место |
ирландский волкодав Аквилон Августа |
4 место |
мопс Шани Шан Ульнаха |
|
Конкурс на Лучшего юниора выставки (Best-in-Junior)
|
1 место |
американская акита Echo Star's
Hell Boy |
2 место |
эрдельтерьер Midale Sirano |
3 место |
немецкий карликовый шпиц
Damascusroad Lakota Heritage |
4 место |
цвергшнауцер (п/с) - Мини-Макси Шалость |
|
Конкурс на Лучшего ветерана выставки (Best-in-Veteran)
|
1 место |
пекинес Айс Крим Май Лав |
2 место |
бобтейл Пренстен |
3 место |
такса стандартная г/ш
Холли Лиза |
4 место |
далматин Кроун |
|
Лучшая пара выставки:
ирландские красные сеттеры
Double Dream
Loveset Darling Boy & Lila Queen Artistic, вл. Карпова
Лучший питомник выставки:
питомник ротвейлеров "Ахтамар", вл. Холодова Т.
Победитель конкурса "Ребенок и собака"
Знаменский Костя (12 лет)
с ирландским красным сеттером
Double Dream Loveset
Darling Boy
Победители групп
FCI:
|
1 группа |
бобтейл
Rashn Feiri-Teil Sara,
вл. Забрудская |
2 группа |
ризеншнауцер Gloris Alter Ego,
вл. Селиверстова |
3 группа |
эрдельтерьер Midale Sirano,
вл. Чикин |
4 группа |
такса стандартная г/ш Zhelanny
Eseniy Podarok Lisy, вл. Андреева |
5 группа |
американская акита Echo Star's
Hell Boy, вл. G. Boehm |
6 группа |
бассет
Госпожа
Удача Цедры, вл. Гончарова |
7 группа |
ирландский красный сеттер Double
Dream Loveset Darling Boy, вл. Карпова |
8 группа |
голден ретривер Vinsent Moe
Sokrovishe, вл. Воробьев |
9 группа |
мопс Los Chatos Del Turia I Feel
Good, вл. Касаткина |
10 группа |
русская псовая борзая Соловьев Ультиматум Элегант, вл.
Левандовская |
|
Фотогалерея "Картинки с выставки":
|